Купить квартиру от собственника в Кошелевка

1 объявление

Продажа двухкомнатной квартиры, 45.5 м², этаж 1 из 1.

67 079 за м²

Купить двухкомнатную квартиру, 38 м², этаж 2 из 2.

34 664 за м²
Спасский р-н,  Спасск, 
Студенческая улица,  4

Продажа двухкомнатной квартиры, 47.6 м², этаж 2 из 2.

51 026 за м²
Каменский р-н,  Каменка, 
улица М. Горького,  17

Продаю однокомнатную квартиру, 39 м², этаж 5 из 5.

66 860 за м²

Продать однокомнатную квартиру, 34.4 м², этаж 5 из 5.

51 282 за м²
Каменский р-н,  Каменка, 
Спортивная улица,  7

Продам двухкомнатную квартиру, 39 м², этаж 2 из 5.

Продажа двухкомнатной квартиры, 45.5 м², этаж 1 из 1.

35 382 за м²

Продажа трехкомнатной квартиры, 60.2 м², этаж 1 из 2.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника в Кошелевка, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника в Кошелевка равна 750 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника в Кошелевка равна 45 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Кошелевка, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника в Кошелевка предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.