Продаем 1-комнатную квартиру площадью 32 м² расположенную по адресу Пенза, проезд Щербакова, 73, цена 4 900 000 руб.
В продаже 1к квартира 32,06 кв.м. расположенная на 4 этаже 18 этажного монолитного дома! Дом сдан!
• Очень светлая квартира общей площадью 32,06 кв.м., жилая площадь 22,88 кв.м, дополнительную площадь к жилому пространству составляют лоджия 3,03 кв. м.
• Квартира с ремонтом от Застройщика: обои под покраску, ламинат 33 класса, натяжные потолки, точечное освещение, электроразводка по всей квартире, розетки и выключатели, санузел в современном кафеле, сантехника.
• Видовая квартира с панорамным видом на Арбеково и Коллаж! Во дворе современные детские площадки. В непосредственной близости ТЦ «Коллаж», ТЦ Лемана Про», гипермаркет «Лента», аптеки, детская поликлиника. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовые магазины и множество компаний различных сфер обслуживания (автомойка, салоны красоты и многое другое).
• Вам не придется тратить много времени на решение бытовых проблем и проблем с досугом!
Данная квартира будет вашим первым семейным гнездышком или прекрасно подойдет под аренду! Звоните и приходите на просмотр!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.