Продается однокомнатная квартира. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1983 году.
Квартира со свежим ремонтом. Просторная комната и удобная планировка. Из окон открывается вид на улицу. Санузел совмещенный. В квартире есть утепленная и застекленная лоджия.
Дом в хорошем состоянии.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Продажа квартиры от собственника. Все документы готовы к сделке, обременений нет.                
            
            
                                Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 33.6 кв.м., расположенную по адресу Пензенская область, Никольский район, Никольск, улица Есенина, 19, цена 1 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
             
                                    Средняя цена предложения
                *Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
        и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.