Код объекта: 1789529.
Продаётся 1-комнатная квартира в Пензе по адресу: улица Леонова, 4.
Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2025 году.
Общая площадь — 36,1 кв. м.
Площадь комнаты- 15,7 кв.м.
Площадь кухни- 9,6 кв.м.
Высота потолков — 2,7 м.
Квартира с черновой отделкой, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Электромонтажные работы уже выполнены. Окна выходят на улицу и во двор, есть лоджия. Совмещённый санузел.
Дом построен из кирпича с железобетонными перекрытиями, обеспечен центральным отоплением. На территории есть наземная парковка и огороженная территория.
Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме. Не упустите шанс стать владельцем этой квартиры!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 36.1 кв.м., расположенную по адресу Пензенская область, Пенза, улица Леонова, 4, цена 4 550 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.