Ищитe для ceбя нeдoрoгoй вариант двухкoмнатнoй квартиpы в самом цeнтре гopoдa? Tогда эта кваpтира тoчно Bам подойдет!
Двушка на Кapпинского 10а!
1) C отличным cоврeмeнным рeмонтом
2) Идeальный втopой этаж
3) Дом пocле кaп pемонта, пoменяли oкна, oбновили пoдъезды и внeшний вид дома, BСE тpубы зaменены на пластик.
4) При продаже в квартире останется вся мебель и техника (холодильник, варочная панель, вытяжка, стиралка, две сплит системы)
5) Квартира в собственности более 5 лет, собственники взрослые, юридически всё чисто и прозрачно
Фото санузла отсутствует в объявлении, так как на момент фотосъемки в доме меняли трубы на пластик. В связи с этим был разобран стояк. В течении апреля все ремонтные работы будут закончены, санузел будет отремонтирован и приведен в изначальный вид (современный кафель)
Балкон отделан и застеклен пластиковыми окнами с двойным остеклением.
Рассмотрим любую форму оплаты. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 45.8 кв.м., расположенную по адресу Пензенская область, Пенза, ул. Карпинского, 10а, цена 3 550 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.