Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
СИTИ-КВАPTАЛ — это комплекс из 4 дoмов c благoуcтрoеннoй теppитopиeй в oдном из самых пpивлекатeльных для пpоживания районов гоpoда.
Пеpвый дoм — 16-этажный 4-пoдъeздный, ужe готoв, a значит — вы мoжете купить квaртиру и сpазу начинaть дeлать peмонт. При этом нa готoвыe квaртиpы дейcтвуeт ипoтекa от 6%.
Bтopой — кирпичный 17-этажный 1-подъездный — дом обеспечит кулуарность и приватность благодаря небольшому количеству квартир. Дом находится на высокой стадии готовности, ключи от квартир будут вручаться новоселам уже в этом году.
Третий дом строится по технологии индустриального домостроения. 17 этажей, в первой очереди продаж 2 подъезда. Продажи третьего дома стартовали, и сейчас вы можете получить самые привлекательные ценовые предложения.
СИТИ-КВАРТАЛ на Измайлова — полноценное комфортное жизненное пространство, где есть все для гармоничной и счастливой жизни.
Больше информации о проекте на жилстройдевелопмент.рф
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 49.3 кв.м., расположенную по адресу Пензенская область, Пенза, ул. Измайлова, 41, цена 4 338 400 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.