Продаем 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 55 м² расположенную по адресу Пенза, проезд 1-й Онежский, 10, цена 5 490 000 руб.
Объект 3952.
Продается уютная светлая 2х комн. квартира. Ближнее Арбеково, 1-ый проезд Онежский, д.10. С ремонтом, мебелью и техникой.
Общая 55 м2(с лоджией), жилая 30 м2, площадь кухни 8 м2. Комфортный 4 этаж из 10 , дом монолитно-кирпичный, постройка 2009 года. Хороший вид во двор, на детскую площадку. Закрытая территория со шлагбаумом.
Ремонт делали в 2017 году, кухонный гарнитур поменяли в 2023 году.Электрика с проходными выключателями, освещение зонировано. Ванная в кафеле, туалет в панелях.В комнатах местами требуется поменять обои. Мебель и технику оставим , по желанию.
Можно купить в ипотеку или за сертификаты. У квартиры один взрослый собственник, свободна от проживания и зарегистрированных. Оперативный показ.
Все подробности по телефону.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.