Код объекта: 1391535.
Продаётся отличная 2-комнатная квартира в новом ЖК Лермонтов по ул. Ладожская, 9.
Квартира расположена на 11 этаже 17-этажного дома.
Общая площадь : 56 кв.м.
Шикарная кухня-гостиная : 16 кв. м., где вы сможете не только наслаждаться трапезой, но и встречать гостей , 2 спальни по 13 кв. м., с выходом на лоджию, где можно обустроить рабочее место или зону отдыха.
Квартира с новым качественным ремонтом, что позволяет обустроить её только мебелью.
ЖК Лермонтов находится в тихом спальном районе. Рядом с домом расположены детские сады, гимназия и школа, остановка и торговые центры в 5-ти минутах ходьбы. На закрытой охраняемой территории организованы игровые комплексы для детей, зоны отдыха и спортивные площадки; гостевая парковка, подземный паркинг.
В доме выполнены дизайнерские холлы с колясочными и санузлами, лифты премиального класса ОТIS, двор без машин. Купив квартиру в ЖК «Лермонтов», вы ни одной минуты не пожалеете, что выбрали свою квартиру-мечты именно здесь!
Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс стать обладателем квартиры в современном и стильном доме ЖК «Лермонтов»!
Рассмотрим любую форму оплаты.
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 56 кв.м., расположенную по адресу Пензенская область, Пенза, Ладожская улица, 9, цена 7 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.