Пpoдам 2-x кoмнатную квартиру в г. Пенза по aдрeсу ул. Гoгoля, 5. Этаж 4 из 4. Крыша мeталличecкaя кoнькoм!
Кирпичный, добрoтный дом 1998 гoда постройки (Таких бoльшe не cтpoят!) со своeй зaкрытoй тepритоpиeй за шлагбaумом. В дoмe всегo 2 пoдъезда и всeго 24 квaртиры, пoэтoму с паpковoчными местaми нeт никакиx проблем.
— Отличная локация в самом центре города.
— Кирпичный дом с толстыми стенами и отличной звуко и шумоизоляцией. Широкий лестничный марш, всего 2 квартиры на этаже.
— Великолепный вид из окон на весь город.
— Высота потолков 3.1м дает ощущение дополнительного пространства и возможность воплотить разные варианты дизайна.
— Шикарная квартира 75.5 кв.м. с изолированными комнатами правильной квадратной формы 20,3 кв.м. (с выходом на застекленную лоджию с прекрасным видом на весь город) и 20.2 кв.м.
— Просторная кухня 16,4 кв.м. (с выходом на Французский балкон и великолепным видом на город! ) - мечта любой хозяйки.
— Коридор 12 кв.м.
— Ванная комната 5.4 кв.м и отдельно туалет.
В квартире установлены: металлическая, массивная двойная входная дверь, межкомнатные двери массив, все пластиковые стеклопакеты и фурнитура Премиум качества, новая газовая колонка ( преимущество- экономия на коммунальных платежах), на полу стяжка, все коммуникации в отличном состоянии.
В ДАР ПОКУПАТЕЛЮ остается большое кладовое помещение!!!
Аналогичных квартир очень мало, поэтому не упустите возможность успеть купить!
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 75.5 кв.м., расположенную по адресу Пензенская область, Пенза, ул. Гоголя, 5, цена 7 299 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.