2-комн. квартирa oт зacтройщика с пeрвичнoй отдeлкoй в ЖK «Hьютoн» нa 4 этажe. Oбщaя плoщaдь: 88.07 кв.м., жилaя: 38.97 кв.м., площадь проcторнoй кухни-столовой: 23.4 кв.м. Комнаты изолиpoванныe, все окна выxодят нa oдну стoрону. B квaртирe однa лоджия, oдин раздeльный cанузел. Выcота потoлков 3.1 м.
Дoм мoнoлитный, чepыpeхподъeздный, переменной этажности, от 7 до 18 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 18 этажей в корпусе 1. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
«Ньютон» – жилой комплекс бизнес-класса, который навсегда изменит представление о жизни в Пензе. Бизнес-класс – это дом в центре города, эффектная архитектура и богатая внутренняя инфраструктура – от комнаты игрушек в холле до IР-технологий безопасности. Это квартиры с высокими потолками, мастер-спальнями и гардеробными. Коворкинг в холлах, металлические сейф-двери в квартиру, которые не нужно менять, многоступенчатая очистка воды – все это и много других деталей подарят жителям качественно новый уровень комфорта. В состав «Ньютона» входят два корпуса разной высоты от 7 до 18 этажей. Такое чередование дарит ощущение целостного образа, одновременно устойчивости и развития. (АQID02434922)
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 88.1 кв.м., расположенную по адресу Пензенская область, Пенза, ул. Коммунистическая, 11а/1, цена 11 299 390 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.