Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Клары Цеткин, д. 27. Она расположена на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного в 1998 году. Квартира не угловая.
Общая площадь квартиры составляет- 64,6 кв. м, жилая 41,7 кв. м, а кухня 7,6 кв. м. Лоджия -5 кв. м. Все комнаты раздельные: 20 кв. м, 13,1 кв. м и 8,6 кв. м, что идеально подходит для комфортного проживания.
Квартира в хорошем состоянии: установлены пластиковые окна, металлическая входная дверь, выполнена стяжка полов. В жилых комнатах новый линолеум, на кухне и в коридоре плитка. Натяжные потолки, лоджия застеклена пластиковыми стеклопакетами и отделана деревянной рейкой. Санузел раздельный, отделан пластиковыми панелями.
Дом находится вдали от дороги и располагает тихим и уютным двором с детской площадкой. Возле дома есть парковочные места, что значительно облегчит вам поиск парковки для вашего автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, ТЦ, поликлиника, стоматология, сквер Дружбы, остановки общественного транспорта и многое другое.
До Центра города 10 мин.
Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Рассмотрим любые варианты оплаты.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 64.6 кв.м., расположенную по адресу Пензенская область, Пенза, улица Клары Цеткин, 27, цена 5 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.