Продаю 4-комнатную квартиру площадью 74.4 м² расположенную по адресу Пенза, ул. Ленина, 11, цена 5 600 000 руб.
Квартира требует ремонта.
Продаётся 4-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу ул. Ленина, дом 11.
Квартира требует ремонта.
Не угловая и не торцевая, очень теплая и светлая, расположена на 9-ом этаже 9-этaжногo кирпичного дома 1993 г.п., есть технический этаж. Планировка отличная - распашонка, окна выходят на 2 стороны света - восток и запад. В коридоре много места для большого встроенного шкафа. Выход на лоджию через большую комнату. Окна выходят во двор и на Гагаринский путепровод. Рядом расположен Комсомольский парк культуры и отдыха, роллердром, каток, прекрасное место для семейных прогулок и активного отдыха.
Данная квартира хорошо подойдет для большой семьи.
Общая площадь квартиры с учетом лоджии: 74,4 кв.м. (лоджия - 3,3 кв.м.);
Жилые комнаты: 16,6; 13,1; 11,6; 8 кв.м.;
Кухня: 7,8 кв.м.;
Ванная: 2,6 кв.м.;
С/у: 1,4 кв.м.;
Большая прихожая: 10 кв.м..
В КВАРТИРЕ раздельный санузел. Все окна пластиковые.Территория дома ухожена, хорошая управляющая компания.Тихий уютный двор,благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и парковкой.
Отличное расположение дома в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Областной медколледж, Московский университет, колледж Пищевой промышленности и коммерции. Сетевые магазины Магнит, Караван, Пятерочка, КБ, аптеки, поликлиника, больница, кафе, салоны красоты. Образовательные учреждения - школа 51, детский сад Машенька.
Квартира без детских долей. Полная стоимость в договоре. Любая форма оплаты.
Приходите на просмотр пока предложение актуально!
Номер объекта: #1/538182/18774
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.