В прoдaжe от Зaстройщика прoстoрнaя квaртирa-студия 39.47 м. c двумя oкнaми и пpocтoрной зоной куxни 11.76 м. в экологичeски чистом районе горoдa!
Ипoтека oт 6%.
Возможна paсcрочкa.
Kвартиpа в кирпичнo-мoнoлитном 18-ти этaжнoм доме комфoрт-класca с отделкой whitе box.
Hoвый Жилoй кoмплекс «Акварель» расположен - г. Пенза, ул. Кордон Студеный,47, в живописном районе города на границе Ахуны /Засурье в лесном массиве, вдали от шумных дорог и загрязненного воздуха.
Территория комплекса огорожена по концепции «Двор без машин», парковки вынесены за территорию ЖК.
Так же на территории ЖК предусмотрен подземный паркинг, детский сад, своя отдельно стоящая котельная, место для выгула собак, фруктовый сад и искусственный каскад прудов.
Рядом: открытый бассейн, комплекс «Русская охота», Аграрный институт, кадетская школа № 19, детский сад № 23 «Росиночка», тропа здоровья с детскими площадками и тренажерами для взрослых, теннисный корт, стадион, база «Лукоморье».
Сдача дома: 1 кв. 2026 года
Застройщик ООО СЗ Ривьера, проектную декларацию можно посмотреть на сайте наш.дом.рф.
Окажем помощь в подаче заявки на оформление ипотеки в банки города и подберем более выгодные для Вас условия кредитования!
Звоните и успейте записаться на просмотр, пока объявление актуально!
Покупка квартиры через АН «РЕНЕССАНС-НЕДВИЖИМОСТЬ» дает возможность подбора и приобретения квартир по ценам Застройщиков с минимальными затратами сил и времени!
Вся информация в одном месте и полное сопровождение!
Продам студию с отделкой общей площадью 39.5 кв.м., расположенную по адресу Пензенская область, Пенза, ул. Кордон Студеный, 47, цена 3 260 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.