Сдается уютная двухкомнатная квартира на улице Суворова, 196 в Пензе. Общая площадь — 42 кв. м, расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире есть косметический ремонт, комнаты оборудованы мебелью, а на кухне есть все необходимое для комфортного проживания. Из техники в наличии холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, в ванной комнате установлена ванна. Есть балкон, где можно приятно проводить время на свежем воздухе.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для автомобиля. Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его удобным для проживания семей с детьми.
Транспортная доступность на высоком уровне — до ближайших остановок можно дойти пешком за несколько минут, что позволяет быстро добираться в любую точку города.
Аренда квартиры возможна на длительный срок.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 42 кв.м., расположенную по адресу Пензенская область, Пенза, улица Суворова, 196, цена 20 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.