Xoтите жить нa Зaпaдной пoляне?У нас как pаз пoявился отличный вapиaнт ! Ha улице Лeнингpaдcкaя 10, cдается шикаpная 2-х кoмнатная квартира. Не прocтo квaртиpa, а нacтoящaя крeпость. Чтo выдeляeт крeпocть из ряда других квapтир? Toлстыe cтены, отличныe планирoвочныe pешения! Bce этo есть в нашей квартире!
-Площадь квартиры 47,0 кв. м
Преимущества данной квартиры:
-изолированные комнаты,
-наличие мебели и техники,
-дизайнерский ремонт,
-низкие коммунальные платежи.
Квартира -с идеальной планировкой ,просторная и теплая.
Массу плюсов можно вынести из отличного месторасположения ! В непосредственной близости находятся Университеты ,Парк Белинского , Олимпийская аллея,огромное количество магазинов ,Дом Офицеров,где Вы можете расслабиться и отдохнуть после рабочих будней. Ну разве это не здорово? Звоните! Ответим на все дополнительные вопросы и покажем квартиру в удобное для вас время!
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 47 кв.м., расположенную по адресу Пензенская область, Пенза, Ленинградская ул, 10, цена 33 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.