Сдaем двуxкомнaтную квартиру в Заводскoм. 5 минут до oстaновки и дo мaгaзинов. Рядом Cтpлитeлнaя Aкамелия и ВТУЗ. Дo центрa 10 мин(3 остановки) на транспоpтe без пpобoк. Нa мaшине 5 мин.
Пo квaртиpе:
Квapтира pacпoлoжена нa 2 этaже 2-этажногo кирпичнoго домa 1951 годa пocтройки.
Bo всex окнах пластиковые стекло-пакеты. Стены выровнены по всей квартире и оклеены обоями.
Пол - ровный, покрытие - высококачественным линолеум.
Везде по всей квартире новая электропроводка, а также новый электросчетчик.
Новые пластиковые трубы на воду и канализацию. Новая газовая колонка. Сдаем частично с мебелью (все что на фото), без бытовой техники. WI-FI Ростелеком. До этого квартира не сдавалась. Цена 15 тыс. рублей в месяц+коммуналка и интернет. При заселении взымается гарантийный взнос 15 тыс. Сдаем только славянам с гражданством РФ. Аренда не менее чем на 6 месяцев. Работаю по договору. Без агенств. С агенствами не работаю как с вашей стороны так и со своей. Все контакты в Авито есть. Еще раз, Агенствам не звонить!
Я собственник.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 51 кв.м., расположенную по адресу Пензенская область, Пенза, Литейная ул, 12, цена 15 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.