Создано: 03.08.2024 в 13:05 Обновлено: 03.06.2025 в 13:56
Пензенская область, Пенза, улица Клары Цеткин, 46А
4 000 000 ₽
Пензенская область, Пенза, улица Клары Цеткин, 46А
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
18.6 м2
-
Площадь кухни
6.7 м2
-
Общая площадь
38.7 м2
-
Этаж
7/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается уютная однокомнатная квартира в Пензе, на улице Клары Цеткин, 46А. Квартира расположена на 7-м этаже 10-этажного дома. Общая площадь составляет 38,7 кв. м, жилая площадь — 18,6 кв. м, а площадь кухни — 6,7 кв. м. Дом был построен в 2009 году и находится в отличном состоянии.
В квартире сделан косметический ремонт. Высота потолков составляет 2,5 метра, что создает ощущение простора. В квартире есть одна лоджия, из окон открывается вид на улицу. Санузел совмещенный, что удобно для небольших помещений. Квартира частично меблирована и оснащена необходимой техникой, поэтому можно сразу заехать и жить.
Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко добраться до квартиры. Вокруг дома имеется парковка, что удобно для автовладельцев. Дом регулярно обслуживается, поэтому всегда в хорошем состоянии.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Также рядом расположены магазины, где можно совершать ежедневные покупки. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до любой части города.
Квартира продается от собственника. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.