Создано: 30.09.2025 в 15:37 Обновлено: 30.09.2025 в 15:55
Пензенская область, Пенза, улица Ватутина, 2А
5 200 000 ₽
Пензенская область, Пенза, улица Ватутина, 2А
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
9.7 м2
-
Общая площадь
44 м2
-
Этаж
9/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная однокомнатная квартира в Пензе на улице Ватутина, 2А. Общая площадь — 44 кв. м, из которых жилая — 20 кв. м, а кухня — 9.7 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2007 году. Высота потолков составляет 2.5 метра.
В доме всего 50 квартир, на этаже 3 квартиры. Огороженная территория, принадлежащая дому, а не муниципалитету. Огороженная парковка и собственная игровая площадка для детей. Ухоженная территория.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Просторная кухня идеально подходит для семейных обедов и встреч с друзьями. Санузел совмещенный, оснащен современной сантехникой. Все окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Ремонт выполнен в 2025 году.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и пандусом, что делает его доступным для всех категорий жильцов. На территории дома предусмотрена наземная парковка, что решает вопрос с местом для вашего автомобиля.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, что очень удобно для семей с детьми. В шаговой доступности магазины и другие необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры. Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любого района города.
Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь на удобное время показа, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.