Создано: 10.10.2025 в 00:39 Обновлено: 10.10.2025 в 00:39
Пенза, улица Терновского, 170
3 000 000 ₽
Пенза, улица Терновского, 170
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
38 м2
-
Площадь кухни
8.7 м2
-
Общая площадь
38 м2
-
Этаж
1/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Строение
Панельное
Описание
Задумались о собственных квадратных метрах? Тогда эта квартира для Вас!
• Расположена на 1 этаже 10 этажного дома 1990 года постройки.
• Общая площадь квартиры 37,5 кв.м, жилая комната 19,0 кв.м, кухня 8,7 кв.м, дополнительную площадь к жилому пространству составляет застекленный балкон 2,5 кв.м.
• Квартира с косметическим ремонтом: металлическая входная дверь, пластиковые окна на кухне и на балконе, на полу линолеум, В подарок новым владельцам остается кухонный гарнитур, стол и стулья, бытовая техника, диван, стенка в комнате и прихожая.
• Дом удачно расположен: в шаговой доступности от всего, что важно для жизни – в минуте ходьбы остановка «ул. Сухумская», школа №69 во дворе дома, детский сад №147, в шаговой доступности ТЦ «Петровский», ТЦ «Куб», «Спар», магазин «Атак», аптека. Вам не придется тратить много времени на решение бытовых проблем и проблем с досугом!
Звоните и приходите на просмотр! Успейте купить эту квартиру по хорошей цене для себя или для сдачи в аренду!