Многокомнатные квартиры в новостройках в Ленинском районе (Пенза)

2 объявления

Продается четырехкомнатная квартира, 131.36 м², этаж 3 из 18.

Продам четырехкомнатную квартиру, 124.23 м², этаж 12 из 18.

Продать четырехкомнатную квартиру, 98.57 м², этаж 18 из 18.

Продается четырехкомнатная квартира, 131.36 м², этаж 3 из 18.

Продам четырехкомнатную квартиру, 124.23 м², этаж 12 из 18.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление в Ленинском районе (Пенза), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием многокомнатной квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость многокомнатных квартир в новостройках в Ленинском районе (Пенза) равна 13 036 610 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь многокомнатных квартир в новостройках в Ленинском районе (Пенза) равна 127 м².
Если вы хотите многокомнатную квартиру в новостройке от собственника в Ленинском районе (Пенза), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 2 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить многокомнатную квартиру в новостройке в Ленинском районе (Пенза) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.