Купить квартиру от собственника в Шемышейка

1 объявление

Продаем однокомнатную квартиру, 38.6 м², этаж 8 из 16.

Продам однокомнатную квартиру, 33.94 м², этаж 4 из 10.

Пенза,  Железнодорожный, 
улица Студеный Кордон,  48

Продам однокомнатную квартиру, 42.6 м², этаж 8 из 16.

82 583 за м²
Пенза,  Железнодорожный, 
улица Студеный Кордон,  48
2 кв. 2024

Продам студию, 33.3 м², этаж 5 из 16.

Пенза,  Железнодорожный, 
улица Студеный Кордон,  48

Продажа однокомнатной квартиры, 30.4 м², этаж 12 из 18.

43 860 за м²

Продажа трехкомнатной квартиры, 57 м², этаж 1 из 5.

101 066 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 36.6 м², этаж 9 из 18.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника в Шемышейка, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника в Шемышейка равна 2 500 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника в Шемышейка равна 56 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Шемышейка, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника в Шемышейка предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.