Купить квартиру от собственника в Спасский

2 объявления

34 664 за м²
Спасский р-н,  Спасск, 
Студенческая улица,  4

Продажа двухкомнатной квартиры, 47.6 м², этаж 2 из 2.

Продажа двухкомнатной квартиры, 45.5 м², этаж 1 из 1.

67 632 за м²

Купить двухкомнатную квартиру, 38 м², этаж 2 из 2.

34 664 за м²
Спасский р-н,  Спасск, 
Студенческая улица,  4

Продажа двухкомнатной квартиры, 47.6 м², этаж 2 из 2.

51 026 за м²
Каменский р-н,  Каменка, 
улица М. Горького,  17

Продаю однокомнатную квартиру, 39 м², этаж 5 из 5.

66 860 за м²

Продать однокомнатную квартиру, 34.4 м², этаж 5 из 5.

26 551 за м²

Продается двухкомнатная квартира, 49 м², этаж 1 из 3.

Продажа двухкомнатной квартиры, 45.5 м², этаж 1 из 1.

78 289 за м²

Продать двухкомнатную квартиру, 45.6 м², этаж 2 из 5.

49 781 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 45.6 м², этаж 1 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника Спасский, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника Спасский равна 1 200 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника Спасский равна 46 м².
Если вы хотите квартиру от собственника Спасский, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 2 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника Спасский предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.